Кадастровая палата «В Контакте»
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

07.08.18 14:49

Кадастровая палата «В Контакте»

Кадастровая палата по Липецкой области сообщает, что теперь актуальные новости в сфере кадастрового учета и регистрации прав можно узнать в официальной группе «Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Липецкой области» в социальной сети «ВКонтакте». На странице группы постоянно размещается информация об изменении законодательства в сфере земельно-имущественных отношений, о проведении «горячих» телефонных линий для граждан, графике мероприятий для кадастровых инженеров и других мероприятиях проводимых филиалом учреждения, а также о новых услугах и электронных сервисах. В Кадастровой палате рассказали, что группа была создана в первую очередь для повышения качества предоставляемых услуг, расширения деятельности и возможностей. Стоит отметить, что с актуальными новостями, относящимися к деятельности Кадастровой палаты, можно также ознакомится на сайте kadastr.ru и в средствах массовой информации.

Кадастровая палата приглашает граждан, кадастровых инженеров и представителей бизнес-сообществ в официальную группу по адресу: https://vk.com/club118999638.