Государственные услуги в электронном виде!

30.07.18 14:48

Государственные услуги в электронном виде!

Вам нужна справка об отсутствии судимости? Нет времени стоять в очередях? Нет ничего проще, заходите на единый портал государственных и муниципальных услуг в сети интернет  www.gosuslugi.ru и заказывайте необходимую справку в электронном виде! Оценить качество предоставленных услуг можно на сайте www.mvd.ru или на портале «Ваш контроль» www.vashkontrol.ru.

С целью снижения потерь личного времени и значительного уменьшения сроков на оформление и получение справок предоставляемых Информационным центром УМВД России по Липецкой области в рамках оказываемых государственных услуг, зайдите на сайт www.gosuslugi.ru или www.mvd.ru в сети Интернет и подайте заявление в электронном виде.

Это позволит Вам получить необходимую справку в течении 7 рабочих дней!