В Захаровской школе в июне работал дневной оздоровительный лагерь «Солнышко»

24.07.18 16:55

В ЗАХАРОВСКОЙ ШКОЛЕ В ИЮНЕ РАБОТАЛ ДНЕВНОЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «СОЛНЫШКО»

Преимущественно лагерь посещали дети из малообеспеченных, неполных, многодетных семей. 75 школьников в возрасте  от 7 до 15 лет объединили в три отряда.

Каждый день ребята демонстрировали свои таланты в спортивных соревнованиях по футболу, волейболу и баскетболу, конкурсах, тематических днях и праздниках.

К открытию была подготовлена программа «Здравствуй, лагерь!». 12 июня посвятили Дню России — конкурс рисунков на асфальте «Лето, солнце, лагерь, дети», просмотр фильма «История России», знакомство с символами нашей страны, а в финале — спортивный праздник.

В «День сказки» школьники побывали в сельской библиотеке, посостязались в викторине «Что за прелесть эти сказки» и в конкурсе на лучший рисунок. Особенно детям понравилось творческое представление.