Мечты сбываются

12.07.18 16:41

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Спортивная площадка пришлась по душе захаровским ребятам

Семиклассники Сергей Савушкин и Степан Сидоров вместе с пятиклассниками Никитой Грезевым и Ильей Сусловым лихо гоняют мяч. А неподалеку от них прыгают на скакалке и крутят, заливаясь смехом, обручи девятиклассницы Дарья Лагутина, Нелли Митрохина, четвероклассница Юля Манухина и семиклассница Александра Смелякова.

Впечатление от площадки у детей восторженное: уж если упадешь, то разбить колени будет не так страшно, как на асфальте. Все-таки резиновое покрытие.

- Ребята давно ждали этого момента, — говорит учитель физической культуры Людмила Тарасова. — Коробку поставили изначально как хоккейную два года назад, а теперь здесь настоящая спортивная площадка. В нашей школе более 70 учеников занимаются в секциях волейбола, футбола и мини-футбола. Мечта осуществилась благодаря помощи районной администрации. Теперь  дети не спешат отсюда уходить.

- Наша школа активно участвует в областном проекте «Здоровый регион», — сказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Наталья Митрохина. — Чем больше возможностей создать для детей  благоприятную спортивную среду, тем больше они будут уделять внимания своему здоровью, развитию физических способностей.

«Ура!» — закричали мальчишки, попав мячом в баскетбольный щит. В селе на спортивной площадке не должны смолкать детские голоса.

Приходилось ли Вам обращаться за юридической помощью к адвокатам в Вашем муниципальном районе?

Удовлетворены ли Вы качеством оказания адвокатом юридической помощи?

Какой вид юридической помощи Вам был оказан?

Возникли ли у Вас какие-либо трудности в получении квалифицированной юридической помощи, в связи с имеющимся количеством адвокатов на территории Вашего района?