СПОРТОМ ЗАНИМАЙСЯ, К НАМ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ

12.07.18 16:37

СПОРТОМ ЗАНИМАЙСЯ, К НАМ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ

В субботу на центральном стадионе прошли открытое первенство района по пляжному волейболу среди смешанных команд и очередной матч первенства области по футболу

Первое спортивное мероприятие было посвящено памяти Героя Советского Союза Федора Игнатьевича Бачурина.

Участников приветствовал заместитель главы района Сергей Пикалов. Он рассказал о короткой, но полной подвигов жизни нашего земляка, погибшего в годы Великой Отечественной войны, и пожелал всем удачи на пути к победе.

В турнире состязались семь пар. Первую представляли Александр Ермаков и Анна Моисеева из села Липовец, вторую — Елизавета Баранова и Олег Селищев из Замарайки, третью — Константин Федянин и Виктория Михайлюк из Волово, четвертая пара была объединенной командой — Евгений Воронов из Волово и Лариса Коростелева из Набережного. Далее: Михаил Бурков и Людмила Кутафина из Долгоруковского района, Андрей Горбунов и Ольга Кабернюк из села Хлевное, Сергей Пополитов и Мария Пополитова из села Воробьевка Хлевенского района.

По результатам жеребьевки команды были распределены таким образом: Замарайка — Липовец — Волово-Набережное; Хлевное — с.Воробьевка — Волово. В подгруппах сыграли по круговой системе, по результатам которой в полуфинал вышли: Замарайка, Волово-Набережное, Хлевное и Воробьевка. В финальной игре за 1 место встретились пары сел Хлевное и Воробьевка, победа досталась последним. В борьбе за бронзу  замарайцы вырвали победу у Волово-Набережное.

Лучшими игроками турнира признаны хлевенцы Сергей Пополитов и Ольга Кабернюк. Победители и призеры награждены кубками, грамотами, медалями и ценными призами.

В организации турнира приняли участие администрация района и тренеры детской юношеско-спортивной школы  с.Волово Константин Федянин, Олег Толстых.

Выражаем благодарность жителю райцентра Геннадию Селищеву, инструктору КСК «Луч» Алексею Пиляеву за помощь в проведении соревнований, Дмитрию Истомову и Игорю Степаненко, центру соцзащиты населения — за подготовку площадки к турниру.

Приходилось ли Вам обращаться за юридической помощью к адвокатам в Вашем муниципальном районе?

Удовлетворены ли Вы качеством оказания адвокатом юридической помощи?

Какой вид юридической помощи Вам был оказан?

Возникли ли у Вас какие-либо трудности в получении квалифицированной юридической помощи, в связи с имеющимся количеством адвокатов на территории Вашего района?