уважаемые владельцы гражданского оружия и представители юридических лиц

28.06.18 14:10

Уважаемые владельцы гражданского оружия и представители юридических лиц

Информируем, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года» в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории субъектов Российской Федерации, в пределах которых расположены города организаторы и города, в которых будут располагаться объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Волгоградская, Свердловская, Нижегородская, Самарская, Ростовская, Калининградская, Калужская, Воронежская области, Краснодарский край, Ставропольский край, Чеченская республика и республики Татарстан и Мордовия) вводятся усиленные меры безопасности, связанные в том числе, с ограничением оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территориях вышеуказанных субъектов РФ.

В этой связи обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение указанных ограничений, а так же предупреждаем об ответственности за нарушения временно установленных правил, предусматривающей, в том числе, изъятие оружия.