28.06.18 13:54

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЛЕТНЕГО ФЕСТИВАЛЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

26 июня 2018г. в ФОК «Жемчужина» с. Измалково состоялся региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди образовательных организаций Липецкой области. Воловский муниципальный район представляла команда из 8 человек в возрастной ступени III (11-12 лет), IV (13-15 лет):

1. Морозова Екатерина Сергеевна – Филиал МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное;
  2. Гуридов Святослав Евгеньевич - МБОУ СОШ с. Захаровка;
  3. Леньшина Валерия Сергеевна – Филиал МБОУ СОШ им. А.М.Селищева с.Волово в с.Воловчик;
  4. Манухин Александр Сергеевич – Филиал МБОУ СОШ с. Захаровка в с. Гатище;
  5. Скрябина Анастасия Юрьевна - Филиал МБОУ СОШ с. Захаровка в с. Гатище;
  6. Бачурина Анастасия Олеговна - Филиал МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное;
  7. Федоринов Дмитрий Геннадьевич - МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное;
  8. Истомов Кирилл Анатольевич – МБОУ СОШ им. А.М. Селищева с. Волово.

Спортивная программа фестиваля состояла из испытаний (тестов) комплекса ГТО:

Бег на 1500м;

бег на 2000м;

бег на 60м;

сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки);

подтягивание на высокой перекладине (юноши);

плавание 50м.

Приходилось ли Вам обращаться за юридической помощью к адвокатам в Вашем муниципальном районе?

Удовлетворены ли Вы качеством оказания адвокатом юридической помощи?

Какой вид юридической помощи Вам был оказан?

Возникли ли у Вас какие-либо трудности в получении квалифицированной юридической помощи, в связи с имеющимся количеством адвокатов на территории Вашего района?