№ п/п Описание документа скачать
1 Решение сессии Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области №24 от 25.12.2015 года "О проекте решения Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области «О внесении изменений в Устав Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»".

2 Решение сессии Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области №01 от 28.09.2015 года "О формировании Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации шестого созыва".

3 Решение сессии Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области №02 от 28.09.2015 года "Об избрании председателя Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации шестого созыва".

4 Решение сессии Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области №03 от 28.09.2015 года "
Об избрании заместителя председателя Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации шестого созыва".

5 Решение сессии Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области №04 от 28.09.2015 года "О формировании постоянных комиссий Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации шестого созыва".

6
Решение сессии Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области №05 от 28.09.2015 года "Об утверждении председателей постоянных комиссий Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации шестого созыва".

7 Решение сессии Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области №06 от 28.09.2015 года "О регистрации депутатской группы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации шестого созыва".

8 Решение сессии Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области №21 от 25.12.2015 года "О внесении изменений в решение Совета депутатов Воловского муниципального района от 28.09.2015г. №01 «О формировании Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации шестого созыва»".

9 Решение сессии Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области №22 от 25.12.2015 года "О внесении изменений в решение Совета депутатов Воловского муниципального района от 28.09.2015г. №04 «О формировании постоянных комиссий Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации шестого созыва»".

10 Решение сессии Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области №23 от 25.12.2015 года "О внесении изменения в решение Совета депутатов Воловского муниципального района от 28.09.2015г. №05 «Об утверждении председателей постоянных комиссий Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации шестого созыва»".