предложения изучат на конференции в москве

25.04.18 11:16

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗУЧАТ НА КОНФЕРЕНЦИИ В МОСКВЕ

Во всех муниципалитетах Липецкой области прошли дискуссии, направленные на сбор предложений от жителей по реализации Послания Президента РФ, работе проектов и модернизации партии «Единая Россия»

В нашем районе дискуссионная площадка прошла 17 апреля. В ней приняли участие глава района Сергей Багров, прокурор Антон Хрипунков, руководители предприятий и организаций, главы сельских поселений, секретари первичных организаций, депутатский корпус, отдел молодежной политики, представители общественной палаты.

Обсуждался вопрос реализации Послания Президента на территории района. Заявленная тема касалась социальной сферы, включала в себя проекты: «Здоровье», «Экология», «Образование», «Достойная жизнь» и другие. Руководитель площадки Светлана Федянина рассказала о работе в этом направлении. Участники оценили проекты, выступили с предложениями и инициативами.

В ходе обсуждений говорили о модернизации «Единой России», активизации работы сторонников партии и первичных организаций, использовании электронных технологий в партстроительстве.

Еще одно важное направление — привлечение молодежи в ряды Партии. Руководитель этой площадки координатор организации «Молодая гвардия Единой России» Сергей Горбовский поделился предложениями и обозначил ряд насущных вопросов.

В завершение встречи выступил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Акутин.

Итоги работы дискуссионных площадок 20 апреля подвели в областном центре. Как отметил лидер липецких единороссов, спикер областного парламента Павел Путилин, основная цель подобных мероприятий — привлечь к обсуждению актуальных вопросов специалистов. Только они могут указать на злободневные проблемы.

Сегодня необходимо обсудить действительно важные темы, которые касаются развития области, района, и выработать верный механизм как внутрипартийной работы, так и реализации Послания Президента Владимира Путина. По итогам дискуссий будут собраны все предложения и направлены в Генеральный совет партии.

В мае в столице состоится конференция всероссийского уровня, на которой изучат и проанализируют все инициативы, поступившие от регионов.