Охрана особо охраняемых природных территорий

23.03.18 13:18

№ п/п Наименование документа Скачать
1 Постановление администрации Воловского муниципального района №323 от 05.10.2017 года "Об утверждении Административного регламента  предоставления муниципальной функции  «Осуществление муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения Воловского муниципального района Липецкой области».

2 Перечень нормативных правовых актов, применяемых при осуществлении муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий

3 Постановление администрации Воловского муниципального района №110 от 26.03.2018 года "О признании утратившим силу постановления  администрации Воловского муниципального района от 05.10.2017 г. № 323  «Об утверждении Административного регламента  предоставления муниципальной функции  «Осуществление муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения Воловского муниципального района Липецкой области».