кто домчится раньше всех?

05.03.18 16:06

КТО ДОМЧИТСЯ РАНЬШЕ ВСЕХ?

10 февраля на стадионе села Волово прошла Всероссийская массовая гонка «Лыжня России»

В спортивной акции приняли участие представители муниципалитетов района, преподаватели физической культуры, школьники, работники центра социальной защиты населения, сотрудники ДОССАФ и просто любители активного и здорового отдыха.

Глава Гатищенского сельского поселения Александр Манухин приехал в райцентр вместе с четырехлетним внуком Никитой. Несмотря на весьма юный возраст, мальчик неплохо держался на лыжах. «Конечно, всю дистанцию он, возможно и не пройдет, но стартует как положено, вместе с другими участниками», — рассказал Александр Михайлович.

Не остались в стороне от пробега завсегдатаи любых лыжных соревнований — семья Дроздовых из Набережного. «Дарья имеет первый взрослый разряд по этому виду спорта и является бронзовым призером областных гонок. Сегодня мы просто не могли не принять участие в таком замечательном событии», — поделилась ее мама Людмила Евгеньевна.

«Уже четвертый или пятый раз планирую пробежать эту дистанцию в рамках «Лыжни России». Я — сторонник здорового образа жизни. Стараюсь не пропускать ни одно значимое спортивное мероприятие в районе», — сообщил глава сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Александр Ромашкин.

После того, как директор детско-юношеской спортивной школы села Волово Владислав Абрамов разъяснил собравшимся правила, пробег стартовал. Почти все лыжники достаточно быстро преодолели заветный «Круг здоровья». По традиции в акции не было ни победителей, ни проигравших. Символическими грамотами наградили самых юных участников пробега — Никиту Манухина и Арину Федянину (кстати, была отмечена и ее мама — Светлана Федянина). Почтили вниманием самого старшего любителя лыж захаровца Владимира Савушкина и проявившего волю к победе школьника Александра Шилова.

Ю. ПРОСКУРЯКОВА.

Приходилось ли Вам обращаться за юридической помощью к адвокатам в Вашем муниципальном районе?

Удовлетворены ли Вы качеством оказания адвокатом юридической помощи?

Какой вид юридической помощи Вам был оказан?

Возникли ли у Вас какие-либо трудности в получении квалифицированной юридической помощи, в связи с имеющимся количеством адвокатов на территории Вашего района?