Контрольно-счетная комиссия

Фатина Татьяна Александровна

Контактный телефон: 8 (47473) 2-15-48

№ п/п Нормативно-правовые документы скачать
1 Регламент Контрольно-счетной комиссии Воловского муниципального района Липецкой области

2 Положение «О Контрольно-счетной комиссии Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»
3 О внесении изменений в Положение «О Контрольно-счетной комиссии Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»
4 О внесении изменений в Положение «О Контрольно-счетной комиссии Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации» №114 от 23.06.2017 г
5 Федеральный закон №6-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований".

№ п/п План работы скачать
1 на 2017 год

2 на 2018 год

№ п/п Стандарты скачать