Технический осмотр в ООО «Деметра»
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

28.03.17 15:26

Технический осмотр в ООО «Деметра»

28 марта 2017 года  в ООО «Деметра» которое находятся на территории Больше Ивановского  сельского совета был проведен технический осмотр тракторов с использованием средств технической  диагностики. Технический осмотр проходил на машинном дворе хозяйства. Тракторы в хозяйстве отечественного и импортного производства. На учете 22 единицы техники. Из них по одному трактору марки CASEIH, JOHN DEERE. Вся техника хорошо подготовлена. Механизаторы имеют удостоверения тракториста- машиниста соответствующих категорий. По словам главного инженера  Романова И.Н. в хозяйстве вся необходимая техника готова к проведению весенних работ.