19.02.10 15:22

Проведение открытого конкурса

Согласно постановления  администрации сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района от 15.02.2010г. № 3 «О проведении открытого конкурса по продаже права на заключение договоров аренды муниципального имущества, находящегося в собственности сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципально го района»

Администрация сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района проводит открытый  конкурс по продаже  права на заключение договоров аренды следующего муниципального имущества:

№ Лота

Наименование объекта

Местонахождение
объекта

Начальная
цена
продажи права
аренды
 (без учета НДС), руб.

Задаток,
руб.

Сумма
арендной
платы
 в год, руб.

Водонапорная башня  общей площадью 25 куб.м.

Воловский район,
д. Мишино

Артезианская скважина общей глубиной 110 п.м.

Липецкая обл., Воловский р-н,
д. Мишино

28,4

Водонапорная башня  общей площадью 25 куб.м.

Воловский район, с.Ломигоры

Артезианская скважина общей глубиной 110 п.м.

Воловский район. с.Ломигоры

36,4

Предмет конкурса:
- право заключения договора аренды муниципального имущества  сроком на 5 лет.
    Критерии конкурса:
- наибольшая цена продажи права заключения договора аренды муниципального имущества;
- проведение текущего ремонта  с наименьшими затратами или в кратчайшие сроки.
Выдача конкурсной документации производится в рабочие дни с 8.45 до 17.00 час. с момента опубликования сообщения о проведении конкурса по адресу: Липецкая обл., Воловский р-он д.Мишино, ул.Центральная, д.17, контактный телефон 2-44-43, обращаться в администрацию сельского поселения Ломигорский сельсовет (Тявкина Т.С.).   Конкурсная документация выдается на основании письменного запроса претендента.
Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется по рабочим дням, начиная с «02»03. 2010г. с 9.00. до 17.00 час. по адресу: Липецкая обл., Воловский р-он д.Мишино, ул.Центральная, д.17, контактный телефон 2-44-43, обращаться в администрацию сельского поселения Ломигорский сельсовет
Окончательный срок приема заявок до 12,00 ч. по местному времени «13»04,2010г.                                                                                                                                                         Принятие решения о допуске претендентов к участию в конкурсе и объявление протокола признания претендентов участниками конкурса состоится «14»04, 2010г. в 16,00ч.  по адресу: Липецкая обл., Воловский р-он д.Мишино, ул.Центральная, д.17, контактный телефон 2-44-43,   администрация сельского поселения Ломигорский сельсовет.
Вскрытие конвертов с предложениями участников конкурса, их объявление, обсуждение  состоится «15»04,2010г. в 10.00ч. по адресу: Липецкая обл., Воловский р-он д.Мишино, ул.Центральная, д.17, контактный телефон 2-44-43,   администрация сельского поселения Ломигорский сельсовет.
Конкурсная комиссия в течении пяти рабочих дней со дня подписания протокола вскрытия конвертов с конкурсными предложениями  участников конкурса, подписывает протокол о результатах проведения конкурса.
Срок заключения договора аренды: не позднее  30 дней после подписания протокола о результатах проведения конкурса.

Глава администрации сельского поселения Ломигорский сельсовет                     В.В.Лысова