Административная комиссия Воловского района:

Уважаемые жители Воловского района!

Если у вас возникли вопросы, связанные с нарушением правил тишины и покоя в ночное время, условий содержания домашних животных и птиц, правил благоустройства территорий, а также торговлей вне розничных рынков и установленных мест, вы можете обратиться с заявлением в административную комиссию Воловского района.

Адрес: 399580, Липецкая область, Воловский район, с.Волово, ул. Ленина, 10

График работы с 8  до 17 часов

Выходные: суббота, воскресенье

Председатель административной комиссии – заместитель главы администрации Воловского муниципального района Моисеев Сергей Анатольевич (тел2-11-44), приемный день -  пятница с 10 до 12 часов.

Ответственный секретарь административной комиссии Данюшин Александр Александрович  (тел. 2-21-47), приемные дни - ежедневно с 8 до 10 часов.