Снегоход 2017
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

21.02.17 15:44

Снегоход 2017

В рамках рейдовых мероприятий, проходивших в минувший вторник 16 февраля, согласно плана проведения операции месячника «Снегоход-2017» проведен технический осмотр снегохода, принадлежащего Гожину В.В. Машина зарегистрирована в установленном порядке, находится в исправном состоянии. У собственника имеется удостоверение тракториста-машиниста с открытой категорией АI.

С начала операции на территории Воловского р-на проверено 3 единицы снегоходов, на предмет регистрации, прохождения технического осмотра и права допуска у лиц управляющих машинами. Нарушений не выявлено