Объявление

12.01.17 10:33

Объявление

Администрация сельского поселения Воловский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации информирует о возможности приобретения находящихся в муниципальной собственности земельных долей  сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими земельный участок с кадастровым номером 48:01:0000000:242, в состав которого вошли данные доли, площадью 1575000 квадратных метров.

Приобретение земельных долей и земельного  участка может быть осуществлено в порядке и на условиях, определенных пунктом 4 ст. 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».