График приема Единая Россия

Уважаемые жители Воловского района!

С 20  по 24 августа 2018 г. на территории нашего округа будет проходить Депутатский прием в связи с 10-летием  Общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В рамках этого мероприятия запланировано организовать цикл приемов граждан депутатами сельских поселений и Райсовета. Парламентарии не только помогут решить ваши личные проблемы, с которыми вы будете обращаться, но и аккумулируют предложения по законопроектной работе.

Место проведения: здание администрации сельского поселения и Дома культуры.

Справки по телефону администрации сельского совета.

22 августа проводится прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу ул. Ленина, д.5  с 10-00 до 13-00 часов с привлечением специалистов всех служб района.

Прием ведет депутат областного Совета депутатов Павлов Александр Николаевич

по адресу: ул. Ленина, д.5.

Предварительная запись обязательна.

Контактные телефоны:  8 920 508 79 50.

График приема скачать.