Извещение о продаже приусадебного земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

13.10.16 15:26

Администрация сельского поселения Воловский сельсовет Воловского муниципального района извещает о продаже приусадебного земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, находящегося по адресу (описание местоположения): Российская Федерация, Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловский сельсовет, с. Волово, ул. Коммунальная, земельный участок 31/1, из земель населенных пунктов, площадью 33 кв.м., кадастровый номер 48:01:0470223:11.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в собственность, в течении тридцати дней со дня опубликования (обнародования) и размещения на официальном сайте торгов РФ извещения, могут подавать заявления о намерениях участвовать в аукционе по продаже земельного участка в письменном виде на бумажном носителе в администрацию сельского поселения Воловский сельсовет  в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Первомайская, д. 21.

Прием заявлений граждан прекращается 16.11.2016г.

Для ознакомления с документацией, в соответствии с которой образован приусадебный земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, граждане могут обратиться в администрацию сельского поселения Воловский сельсовет  в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Первомайская, д. 21, тел. 2-12-32, 2-24-32.