Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного стрительства

21.10.16 15:21

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Администрация сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района извещает о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства, находящегося по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Ожогинский сельсовет, д. Новоселки, ул. Дачная, земельный участок 16а, территориальная зона: индивидуальной усадебной жилой застройки (Ж1), из земель населенных пунктов, площадью 1500 кв.м, кадастровый квартал 48:01:0890102, сроком аренды 20 лет.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течении тридцати дней со дня опубликования (обнародования) и размещения на официальном сайте торгов РФ извещения, могут подавать заявления о намерениях участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в письменном виде на бумажном носителе в администрацию сельского поселения Ожогинский сельсовет  в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 399571, Липецкая область, Воловский район, д. Ивановка, ул. Центральная, д. 40.

Прием заявлений граждан прекращается 23 ноября 2016 года.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок для индивидуального жилищного строительства, граждане могут обратиться на официальный сайт торгов РФ  и в администрацию сельского поселения Ожогинский сельсовет  в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 399571, Липецкая область, Воловский район, д. Ивановка, ул. Центральная, д. 40, тел. 2-46-31, 2-46-21.