Фестиваль «Всегда готов»
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

29.08.16 15:37

Фестиваль «Всегда готов»

Фестиваль «Всегда готов» уже второй год подряд проводится среди сотрудников инспекции гостехнадзора Липецкой области с целью популяризации и пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

В этом году он состоялся 27 августа 2016г. на спортивной площадке МБ ООШ с. Петровка, Грязинского муниципального района Липецкой области в с. Петровка и включил в себя виды испытаний, которые входят во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Всегда готов» и характеризуют основные показатели общей физической подготовки участника по возрастной группе, а именно: бег 1км, поднимание туловища из положения лежа на спине, метание спортивного снаряда.

Победители программы «Всегда готов» определены по сумме набранных очков в личном зачете в соответствии с возрастной группой и награждены памятными дипломами.