извещение о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного стрительства

13.05.16 15:00

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного стрjительства

Администрация сельского поселения Воловский сельсовет Воловского муниципального района извещает о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловский сельсовет, с. Волово, ул. Красноармейская, из земель населенных пунктов, площадью 1500 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течении тридцати дней со дня опубликования (обнародования) и размещения на официальном сайте торгов РФ извещения, могут подавать заявления о намерениях участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в письменном виде на бумажном носителе в администрацию сельского поселения Воловский сельсовет  в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Первомайская, д. 21.

Прием заявлений граждан прекращается 15 июня 2016 года.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок для индивидуального жилищного строительства, граждане могут обратиться в администрацию сельского поселения Воловский сельсовет  в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Первомайская, д. 21, тел. 2-12-32, 2-24-32.

Глава администрации сельского

поселения Воловский сельсовет                                                     С.Е. Моисеев