Отдел культуры

Отдел культуры спорта, молодежной и демографической политики администрации Воловского муниципального района

Почтовый адрес: 399580, Липецкая область, с. Волово, ул. Ленина, 5, 10

Иванин Александр Александрович

8 (47473) 2 14 04

Главный специалист - эксперт отдела

Сёмкин Василий Григорьевич

8 (47473) 2 14 17

Главный специалист - эксперт отдела

Шарикова Наталья Кузьминична

8 (47473) 2 14 17

Постановление администрации Воловского муниципального района Липецкой области №53 от 21.02.2012 года "Об отделе культуры, спорта, молодежной и демографической политики администрации Воловского муниципального района - скачать.

Приказ Отдела культуры, спорта, молодежной и демографической политики №16-од от 19.06.2013 года "Об утверждений должностных инструкций" - скачать.

Приказ Отдела культуры, спорта, молодежной и демографической политики №3-ОД от 08.06.2015 года "О внесении изменений в должностную инструкцию старшего специалиста 1 разряда утвержденную приказом №16 от 19.06.2013 года отдела культуры, спорта, молодежной и демографической политики" - скачать.

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ

Состав общественного совета по независимой оценке качества оказания услуг организациями культуры - скачать.

№ п/п Нормативно-правовая база ссылка
1 Приказ Министерства культуры №288 от 25.02.2016 года "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры".

2 Приказ Министерства культуры №277 от 20.02.2015 года "Об утверждении требований к содержанию и форме предоставления информации о деятельности организаций культуры, размещаемой на официальных сайтах уполномоченного федерального органа исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций культуры в сети «Интернет»".

3 Приказ Министерства культуры №2116 н от 22.07.2016 года "О составе информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры, социального обслуживания, медицинскими организациями, размещаемой на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «интернет», и порядке ее размещения".
4 Федеральный закон №256 от 21 июля 2014 г. "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования".

Муниципальное казенное учреждение «Единая дежурно-диспетчерская служба Воловского муниципального района Липецкой области»

№ п/п Документы ссылка
1 График проведения независимой оценки качества оказания услуг учреждений культуры Воловского муниципального района

2 Положение по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры