Кадастровая стоимость

№ п/п Кадастровая стоимость ссылка
1 Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков из земель населенных пунктов Воловского муниципального района

2 Результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости

3 Средние и минимальные удельные показатели кадастровой стоимости объектов недвижимости по кадастровым кварталам на территории Воловского муниципального района

4 Кадастровая стоимость земельных участков Воловского муниципального района

5 Кадастровая стоимость земельных участков Воловского муниципального района 2017 года

Приходилось ли Вам обращаться за юридической помощью к адвокатам в Вашем муниципальном районе?

Удовлетворены ли Вы качеством оказания адвокатом юридической помощи?

Какой вид юридической помощи Вам был оказан?

Возникли ли у Вас какие-либо трудности в получении квалифицированной юридической помощи, в связи с имеющимся количеством адвокатов на территории Вашего района?