Кадастровая стоимость
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

№ п/п Кадастровая стоимость ссылка
1 Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков из земель населенных пунктов Воловского муниципального района

2 Результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости

3 Средние и минимальные удельные показатели кадастровой стоимости объектов недвижимости по кадастровым кварталам на территории Воловского муниципального района

4 Кадастровая стоимость земельных участков Воловского муниципального района

5 Кадастровая стоимость земельных участков Воловского муниципального района 2017 года

Приказ Управление имущественных и земельных отношений №105 от 08.10.2019 года "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков категории земель сельскохозяйственного назначения на территории липецкой области и среднего уровня кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения по муниципальным районам липецкой области" - скачать.

Кадастровая стоимость земельных участков категории земель сельскохозяйственного назначения на территории - скачать.