Извещение о предоставлении в аренду приусадебного земельного участка личного подсобного хозяйства

27.10.15 09:25

Администрация сельского поселения Воловский сельсовет Воловского муниципального района извещает о предоставлении в аренду приусадебного земельного участка личного подсобного хозяйства, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловский сельсовет, с. Волово, ул. 2-я Молодежная, из земель населенных пунктов, площадью 168 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течении тридцати дней со дня опубликования (обнародования) и размещения на официальном сайте торгов РФ извещения, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в письменном виде на бумажном носителе в администрацию сельского поселения Воловский сельсовет  в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Первомайская, д. 21.

Прием заявлений граждан прекращается 30 ноября 2015 года.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать приусадебный земельный участок личного подсобного хозяйства, граждане могут обратиться в администрацию сельского поселения Воловский сельсовет  в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Первомайская, д. 21.

Протокол от 01.12.2015 года - скачать.