Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

01.10.15 10:56

Администрация сельского поселения Воловский сельсовет Воловского муниципального района извещает о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловский сельсовет, с. Волово, ул. Садовая, кадастровый номер 48:01:0470315:9, из земель населенных пунктов, площадью 1300 кв.м.

Для ознакомления расположения земельного участка, граждане могут обратиться в администрацию сельского поселения Воловский сельсовет  в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Первомайская, д. 21. Прием заявлений граждан прекращается 6 ноября 2015 года. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течении тридцати дней со дня опубликования (обнародования) и размещения на официальном сайте торгов РФ извещения, могут подавать заявления о намерениях участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в письменном виде на бумажном носителе в администрацию сельского поселения Воловский сельсовет  в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Первомайская, д. 21.

Протокол скачать.