извещение о предоставлении земельного участка для посадки и эксплуатации многолетних плодовых деревьев

08.07.15 11:13

Извещение о предоставлении земельного участка для посадки и эксплуатации многолетних плодовых деревьев

Администрация сельского поселения Воловский сельсовет Воловского муниципального района извещает о предоставлении в собственность земельного участка для посадки и эксплуатации многолетних плодовых деревьев, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловский сельсовет, с. Волово, ул. Парковаяна, кадастровый номер 48:01:0470307:70, из земель населенных пунктов, площадью 578 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течении тридцати дней со дня опубликования (обнародования) и размещения на официальном сайте торгов РФ извещения, могут подавать заявления о намерениях участвовать в аукционе по продаже вышеуказанного земельного участка в письменном виде на бумажном носителе в администрацию сельского поселения Воловский сельсовет  в рабочие дни с 8:30 до 16:30 часов (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Первомайская, д. 21.

Прием заявлений граждан прекращается 8 августа 2015 года.

Для ознакомления расположения земельного участка, граждане могут обратиться в администрацию сельского поселения Воловский сельсовет  в рабочие дни с 8:30 до 16:30 часов (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Первомайская, д. 21.

Протокол - скачать.