Бюджет района

Бюджет Воловского муниципального района

№ п/п Описание документа скачать
1 Бюджет Воловского муниципального района Липецкой области за 2014 год

2 Планирование бюджета Воловского муниципального района Липецкой области на 2015 год

3 Исполнение районного бюджета Воловского муниципального района за 2015 год

4 Планирование бюджета Воловского муниципального района Липецкой области на 2016 год

5 Исполнение районного бюджета Воловского муниципального района за 2016 год
6 Планирование бюджета Воловского муниципального района Липецкой области на 2017 год
7 Исполнение районного бюджета Воловского муниципального района за 2017 год
8 Планирование бюджета Воловского муниципального района Липецкой области на 2018 год

Приходилось ли Вам обращаться за юридической помощью к адвокатам в Вашем муниципальном районе?

Удовлетворены ли Вы качеством оказания адвокатом юридической помощи?

Какой вид юридической помощи Вам был оказан?

Возникли ли у Вас какие-либо трудности в получении квалифицированной юридической помощи, в связи с имеющимся количеством адвокатов на территории Вашего района?