Информация о предоставление в аренду земельного участка

30.05.15 14:22

Информация о предоставление в аренду земельного участка

«Администрация сельского поселения Воловский сельсовет Воловского муниципального района принимает заявления о предоставлении в аренду сроком на 5 лет земельного участка площадью 797 кв. м., кадастровый номер 48:01:0470328:28, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловский сельсовет, с. Волово, ул. Литвинова, из земель населенных пунктов, для огородничества и садоводства.

Заявления заинтересованных в предоставлении земельного участка лиц принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего информа- ционного сообщения в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Первомайская, д . 21, администрация сельского поселения Воловский сельсовет, тел.: 2-12-32, 2-24-32.

Информация о предоставлении земельного участка, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловский сельсовет, с. Волово, ул. Литвинова - скачать.