Конкурсы и аукционы

14.04.15 15:38

Информация о предоставлении в аренду земельного участка

Заявления заинтересованных в предоставлении земельного участка лиц принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Липецкая область, Воловский район, с. Гатище, ул. Центральная, д. 5, администрация сельского поселения Гатищенский сельсовет Воловского муниципального района, тел.: 2-36-19.Администрация сельского поселения Гатищенский сельсовет Воловского муниципального района принимает заявления о предоставлении в аренду сроком на 10 лет земельного участка площадью 70827 кв. м., кадастровый номер 48:01:0000000:938, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Гатищенский сельсовет, с. Гатище, из земель населенных пунктов, для сельскохозяйственного использования.

Информация о предоставлении земельного участка, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Гатищенский сельсовет, с. Гатище - скачать.