Воловский район

Официальный портал Администрации Воловского муниципального района

Новости Росреестра

8 вопросов об уточнении границ земельного участка 07.08.2020 8 вопросов об уточнении границ земельного участка
Как и зачем уточнять границы земельного участка? Какие документы пригодятся при уточнении границ старого участка? Как провести согласование результатов в сложной эпидемиологической обстановке? На эти и другие вопросы ответили эксперты Федеральной кадастровой палаты.

ФКП рассказала о том, какие сведения о земельном участке можно получить онлайн из кадастровой карты 20.04.2020 ФКП рассказала о том, какие сведения о земельном участке можно получить онлайн из кадастровой карты
Эксперты Федеральной кадастровой палаты подготовили краткий ликбез о том, какую информацию можно узнать об объекте недвижимости не выходя из дома и имея «на руках» только адрес конкретного земельного участка или его кадастровый номер.