Коллегиальный орган - имуществ под МСП

Корпорация МСП

15.06.20 12:29
№ п/п Описание документа скачать
1 Постановление администрации Воловского муниципального района №111 от 08.04.2020 года "Об утверждении порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства в Воловском муниципальном районе".

2

Постановление администрации Воловского муниципального района №152 от 05.06.2020 года "О создание рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Воловского муниципального района Липецкой области".

3 Протокол №1 заседания рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Воловского района