НПА - Имущественная поддержка МСП

Корпорация МСП

08.06.20 13:54
№ п/п Описание документа скачать
1 Федеральный закон №159 от 22.07.2008 года "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

2 Федеральный закон №209 от 24.07.2007 года "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

3 Решение сессии Совета депутатов Воловского муниципального района №233 от 30.07.2019 года "О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Воловского муниципального района Липецкой области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) использованием субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства ".

4 Решение сессии Совета депутатов Воловского муниципального района №234 от 30.07.2019 года "О Порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества Воловского муниципального района субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержи субъектов малого и среднего предпринимательства ".